Э.Л.Джеймс - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Э.Л.Джеймс
Дата: Среда, 27.06.2012, 21:20 | Сообщение # 1

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:
Э. Л. Джеймс

"Пятьдесят оттенков серого"

Серия «Пятьдесят оттенков» - книга 1


США, наши дни. Брать интервью у молодого президента корпорации, Кристиана Грея, должна была подруга Анастейши, Кейт. Но Кейт заболела, и судьба столкнула Анастейшу с этим привлекательным, но очень закрытым бизнесменом. Короткое и острое интервью, пара постановочных снимков - и кажется, они больше не встретятся никогда. Но Грей снова возникает в жизни Анастейши - стремительно и интригующе. Что делать миллиардеру в хозяйственном магазинчике? Зачем он покупает странный набор веревок и креплений, так изучающе глядя на нее? И как далеко Анастейша готова зайти, чтобы узнать секрет Грея?
Психологический роман с яркими эротическими сценами, несомненно, привлечет внимание искушенных читателей. Противоборство чистой и невинной Анастейши и предпочитающего доминировать над партнершей Грея - настоящий поединок двух непримиримых миров… Чем он закончится, если в дело уже вмешалась любовь? И в какие дебри запретных наслаждений ведет Анастейшу путь веревки и плети? "50 оттенков серого" - исповедь, откровение, шокирующий и притягивающий, скандальный и противоречивый роман, как бомба разорвавшийся в западном литературном пространстве, впервые представляется на суд российских читателей. "50 оттенков серого" - первая часть трилогии "50 оттенков", написанной английской писательницей Эрикой Леонард, под ставшим суперизвестным псевдонимом Э Л Джеймс.




"На пятьдесят оттенков темнее"

Серия «Пятьдесят оттенков» - книга 2


Вторая часть трилогии "50 оттенков" - "На пятьдесят оттенков темнее"  от смелой Э.Л.Джеймс. Продолжение истории сложных, запутанных, но странных отношений между миллиардером Кристианом и обычной студенткой Анастэйшей. Героиня покидает своего возлюбленного, но понимает, что не сможет жить без него. Осознает это и Кристиан пытаясь вернуть Анастэйшу. Главным героям предстоит пережить не мало трудностей, достичь взаимопонимания в личных вопросах, научиться открываться друг другу, чтобы пламя любви не угасло.



"Пятьдесят оттенков свободы"

Серия «Пятьдесят оттенков» - книга 3


Чем же закончится страстный, яркий роман красавца Кристиана Грея и Анастейши? Познают ли они абсолютную свободу в отношениях? Ответы на все эти и многие другие вопросы - в завершающей книге трилогии.
Роман "Пятьдесят оттенков свободы" - еще больше чувственности, еще больше страсти, еще больше любви…


 
Дата: Среда, 27.06.2012, 21:22 | Сообщение # 2

Ангел
Группа: VIP
Сообщений: 5383
загрузка наград ...
Статус:
Кстати в России летом издательство ЭКСМО планирует выпустить эту книгу!!!
 
Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 18:52 | Сообщение # 3

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1640
загрузка наград ...
Статус:
Прочитала я сие творение...И никак. Я не могу сказать что мне очень понравилось, но и не могу сказать совсем не понравилось. Ну не прониклась я этой книгой. Продолжение я в любом случае прочитаю, и надеюсь оно понравится гораздо больше.

 
Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 18:58 | Сообщение # 4

Вечнозудящаяведьма
Группа: VIP
Сообщений: 6276
загрузка наград ...
Статус:
я заказала книгу, жду, чтобы прочитать в печатном варианте...

 
Дата: Понедельник, 24.09.2012, 03:29 | Сообщение # 5

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1391
загрузка наград ...
Статус:
Я купила эту книгу от нечего делать, и когда прочитала что там будет БДСМ, пожалела о покупке. Меня БДСМ раздражает даже в Аните.
НО когда я стала читать, я просто не могла оторваться)) Ладно не чего так не захватывало) Тема БДСМ как то очень грамотна подана. Наверное из за того что главная героиня относится к ней тоже скептически. И решила попробовать только из за того что ей очень хотелось быть с Кристианом)
Главные герои очень не плохие)
Аня как то не раздражала, не смотря на все свои комплексы. Она очень адекватная.
А Кристиан это вообще нечто)) Очень загадочный и не обычный персонаж) Но в этом и есть его прелесть) Очень развлекали его перепады настроения) Короче это наварное один из моих самых любимых героев про которые я вообще когда либо читала))
Книга конечно не высокая литература, но на это она и не претендует)) Она отвлекала и не напрягала))
Я с огромным нетерпение жду продолжения)


Мы убиваем добротой - это наша стратегия.
 
Дата: Понедельник, 24.09.2012, 21:19 | Сообщение # 6

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
загрузка наград ...
Статус:
Да, книга действительно захватывает, хотя в общем-то и сюжет самый простой и интрига не бог весть какая, но тем не менее. Прочитала за несколько часов на одном дыхании. А теперь вот,с нетерпением жду перевода второй.
 
Дата: Понедельник, 24.09.2012, 21:44 | Сообщение # 7

Вечнозудящаяведьма
Группа: VIP
Сообщений: 6276
загрузка наград ...
Статус:
так вторая книга вроде в октябре выходит, на озоне уже можно сделать предварительный заказ за 247 руб кажется

 
Дата: Вторник, 25.09.2012, 03:30 | Сообщение # 8

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1391
загрузка наград ...
Статус:
Таля, да) 26 октября он выйдет))

Мы убиваем добротой - это наша стратегия.
 
Дата: Среда, 07.11.2012, 19:39 | Сообщение # 9

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
загрузка наград ...
Статус:
Да, я тоже подсела на эту серию, после прочтения первой книги, как-то незаметно зацепило, и прочитала 2 и 3, правда в нотабеновском переводе, но сил ждать не было, замучило любопытство как сложатся отношения главных героев.
 
Дата: Пятница, 16.11.2012, 13:22 | Сообщение # 10

Фейри
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
загрузка наград ...
Статус:
Первую часть прочитала на едином дыхании,вторую часть точно так же!!!Но книга не для ханжей и пуритан.Это факт.

Люди могут забыть, что вы сказали. Могут забыть, что вы сделали. Но никогда не забудут, что вы заставили их почувствовать.
 
Дата: Пятница, 16.11.2012, 14:01 | Сообщение # 11

Девушка Бонда
Группа: VIP
Сообщений: 1178
загрузка наград ...
Статус:
Первая часть интересная, их знакомство, притирка друг к другу, больше всего понравилась переписка по почте. biggrin Я рада, что они нашли компромиссы и все-таки смогли понять друг друга. Вторую книгу читала по диагонали, слишком затянулось. Третью часть буду читать из чистого упрямства, чтобы знать, чем все это закончится, то что свадьбой и так понятно.

И еще, как жаль, что это оказалось всего лишь фанфиком на Сумерки. Автор не потрудилась даже изменить целые сюжетные линии! Думаю, что если бы не БДСМ, то ее бы вообще не издали.


Не красота решает, кого мы любим, а любовь решает, кого мы считаем красивым.
© Алекс Флинн "Страшно красив"


 
Дата: Вторник, 20.11.2012, 13:53 | Сообщение # 12

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
загрузка наград ...
Статус:
Прочитала первую книгу, очень понравилась, кто-нибудь может подсказать где на русском можнонайти 2 и 3 книги?
 
Дата: Вторник, 20.11.2012, 15:03 | Сообщение # 13

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
загрузка наград ...
Статус:
Пока не читала, но судя по отзывам не шедевр но читать вполне можно...
как прочту обязательно отпишусь wink
 
Дата: Пятница, 11.01.2013, 04:41 | Сообщение # 14

Человек-слуга Мастера
Группа: VIP
Сообщений: 1391
загрузка наград ...
Статус:
Как я уже писала первая очень понравилась)
А вот потом уже как то было скучновато.. Но конец все равно хороший))


Мы убиваем добротой - это наша стратегия.
 
Дата: Пятница, 11.01.2013, 17:08 | Сообщение # 15

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 623
загрузка наград ...
Статус:
Как то до этого читала книжку с элементами БДСМ отношениями! Так меня после нее некоторое время аж передергивало! До того отвратительно все было!! Брр! А здесь мне понравилось буквально все)) О Ш И З Е Н Д О!!!!!!!!!!!!! Вся серия! я и не знала что полюблю все эти садо мазо игры)) Напрягало меня что книги были написаны от первого лица но я перестала это замечать уже на середине первой книги)) Что порадовало так это то что книга с элементами юмора (Это когда речь заходила о ее Внутренней Богине) В общем читала и наслаждалась, читала и наслаждалась и так еще 1000 раз)))
 
Дата: Пятница, 11.01.2013, 23:38 | Сообщение # 16

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
загрузка наград ...
Статус:
А мне не понравилось. Еле до конца дочитала.
Ну не бывает нормальной любви у психов. А БДСМ-отношения - это психическое отклонение.
И ГГерой весь такой крутой-миллиардер в 30 (если не ошибаюсь) лет, как человек из себя ничего не представляет.
А финал - издеваться над беременной женщиной....ФУ!
 
Дата: Пятница, 11.01.2013, 23:45 | Сообщение # 17

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 623
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Erithro)
в 30 (если не ошибаюсь) лет

27 biggrin biggrin biggrin
 
Дата: Суббота, 12.01.2013, 00:03 | Сообщение # 18

Экстрасенс
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Акеания)
27

Еще лучше... crazy
 
Дата: Суббота, 12.01.2013, 00:13 | Сообщение # 19

Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 623
загрузка наград ...
Статус:
Цитата (Erithro)
Еще лучше...

Он как сказал своим бизнесом начал управлять в 21 год))) Мне 22 и я как представила)) короче у меня уже как год должна была быть своя "Интерпрайзис")))) Аахах))) Ну это при стечении удачи и моих умных мозгов!!! Но они в какой то точке разъехались и теперь фиг наверно встретятся)))) biggrin biggrin
 
Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 17:33 | Сообщение # 20

_♚_ Всея Руси _♚_
Группа: VIP
Сообщений: 720
загрузка наград ...
Статус:
А мне очень понравился роман! Гг больным не считаю. БДСМ не отклонение, а всего лишь разновидность сексуальных отношений. А миллиардером и в 18 стать можно при удачном стечении обстоятельств.

«Но мы, когда бросаемся грудью на тернии, — мы знаем. Мы понимаем. И все равно — грудью на тернии. Так будет всегда.» ("Поющие в терновнике")
 
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Любимый Зомби (2)
Сладкое Искушение (0)
Девушка, Козёл и Зомби (0)
Цитаты (105)
Рецепты фирменных блюд (109)
Ангел для Люцифера (371)
Мальчик и Дед Мороз (0)
В погоне за наградой (6246)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1092)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6246)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5106)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10467)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6834)

HITR

(6399)

heart

(6347)

ЗЛЕША

(6344)

atevs279

(6343)

Таля

(6276)

БЕЛЛА

(5383)

Miledy

(5238)

Tinnare

(25.05.2024)

Сем

(23.05.2024)

gaikaton

(23.05.2024)

Darstgems

(17.05.2024)

TanMakl

(16.05.2024)

littlequeen

(15.05.2024)

nikakaia

(13.05.2024)

ke4edjiann

(11.05.2024)

kisa88881

(10.05.2024)

Dagnarus

(10.05.2024)


Для добавления необходима авторизация

Вверх